МБОУ "СОШ №80 имени В.С. Тарасова
  • Безопасное колесо. Победа на районном этапе

29 апреля в нашей Школе состоялся школьный этап конкурса по ПДД «Безопасное колесо».
    Безопасное колесо. Победа на районном этапе.

Учащиеся продемонстрировали свои знания в области Правил дорожного движения, основ оказания первой помощи при ДТП.

Были подведены итоги и места распределились следующим образом:

? ПЕРВОЕ МЕСТО - 5А
    ? ВТОРОЕ МЕСТО - 5В
    ? ТРЕТЬЕ МЕСТО - 5Е

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня команда 5А класса блистала своими знаниями и умениями на районном этапе конкурса и одержала ПОБЕДУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ с выходом на городской этап! Желаем всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными, не бояться конкуренции, препятствий и трудностей и всегда верить в свои силы.