МБОУ "СОШ №80 имени В.С. Тарасова
  • Неделя общения. Театральный мастер-класс

26 апреля состоялся заключительный этап школьного творческого конкурса «Кубок талантов». Много положительных эмоций и впечатлений оставило это доброе традиционное мероприятие, ценность которого заключается не только в открытии новых талантов, но и в тёплых встречах с выпускниками-участниками конкурса прошлых лет.
    Неделя общения. Театральный мастер-класс.

Такая замечательная встреча состоялась с Антоном, выпускником школы, а ныне студентом Ярославского государственного театрального института им. Фирса Шишигина.

Антон активно выступал в школьные годы на сцене на различных концертах и мероприятиях, а в этот раз поделился своими знаниями и умениями с учащимися и провёл театральный мастер-класс.

Антон рассказал о своем обучении в театральном вузе, представил вниманию своих слушателей басню, с которой поступал в институт. Учащиеся были в восторге! На мастер-классе они были погружены в игры на развитие речи, памяти, внимательности и пространственного мышления! Все отлично провели время, каждый получил невероятный опыт, знания и вдохновение!

БЛАГОДАРИМ  за теплую встречу, за знания! Ждем новых встреч!